Па
Паша

Я очень громко люблю слушать музыку через наушники, может быть из-за этого кровь из носа?

Monster Cable Beats наушники, они очень удобные и не сжимают ничего, так что удобность наушников сразу отпадает. В чем ещё может быть проблема? Я не верю что из-за громкости кровь из носа

Я не привык тихо слушать

Светлана Комова

Не верь, пока не оглохнешь.

Элеонора Габбасова

Это не от этого. . ты же не носом музыку слушаешь...

Галина Тихонова

Не удивляйся, когда и из ушей она пойдет..

Анастасия Гладких

Скорее всего это давление) Слушаешь музыку громко и от этого лопаются капиляры в носу