С:
Сергей :р

Люблю громко слушать музыку. Но музыкой даже днем я мешаю соседям, а в наушниках я порчу себе слух. Что делать?

Чем жертвовать? Здоровьем или удовольствием?

Ирина

Купить отдельный дом....частный

Римма Антипова

Что бы наслаждаться музыкой, не обязательно включать её громко и даже совсем это нельзя делать, если музыка действительно прекрасная, а не обыкновеные бумс бумс бумс. Что толку, если от громкой музыки у вас в животе прыгают и трясуться внутренние органы. Вы попробуйте включить музыку не громко и сами удивитесь и поразитесь услышанному. Многие нюансы и звуки, которые вы раньше не слышали, вы услышите и музыка отдаст вам всё, что заложили в неё музыканты.

Дмитрий Сахаров

порти, коль невмочь отказаться. Соседи тут причём?

Инна

учись слушать тихо через акустику

Сергей Павлов

Я жертвую здоровьем

Андрей Кэпюшонов

Большая громкость одинаково портит слух.

Елена Салова

здохни ты не имеешь права мешать другим

Юля Макарова

А почему в наушниках нельзя громкость уменьшить? Не понимаю.

Ал
Александр

В чистом поле чуты дзвин,
Мабуть грае Зеппелин...

Хуршед Маджидов

Что делать? Начать наконец хоть что-нибудь делать.

Сергей М

портишь слух ты и без наушников точно так же. Одевай наушники и порти слух никому не мешая. Кому нужен твой слух?