Ян
Яна

Видела падающую звезду, вспешке загадывала желание, рядом муж, я ему показывала звезду и торопила загадать желание..

что значит ложный сон?

Даша Тарева

ложный сон, о желании получить загаданное

Лена Холодкова

ни чего стоящего в вашем сне нет. магу предположить что ваш сон оброзовался в итоге совмесного желания. вы и ваш супруг чего то желаете, вернее есть какая то мечта например что то купить. вы хотите чего то больше, а ваш муж меньше. вот и весь сон.

Наим Тахиров

Звезды снятся к любви. Видно, возникнут какие-то разногласия с мужем и охлаждение чувств.