Анастасия Голоцукова

Возможно ли взять ипотеку без первоночального взноса под залог уже имеющейся недвижимости?

Ир
Ирина

В том банке, в котором я работала, было можно. Конечно, к предмету залога есть определённые требования. Да и требований к доходам заёмщика никто не отменял.
Такие заявки рассматривались, по ним принимались решения в рабочем порядке.
Но так не во всех банках, надо спрашивать в банке конкретно.
Удачи!

Igor Zinevich

уточняйте в конкретных банках

Михаил Беляков

Вам можно взять нецелевую ипотеку для покупки жилья под залог имеющегося.

Татьяна Конакова

Вы неправильно понимаете смысл ипотечного кредитования...