Светлана Тимаева

Можно ли получить кредит (500000 рублей) под залог имеющейся недвижимости без справки о доходах?...

Дм
Дмитрий

можно через втб

Салават Буляков

Да, конечно, если стоимость недвижимости превышает сумму кредита. Также есть довольно много нюансов и требований относительно залога.
Если Вы проживаете в Москве/МО я могу помочь Вам в получении кредита.