Екатерина Бронина

Кто знает есть в Сверловкой области посёлок Елань Кунг - фу или нендзютцу. Кто знает ?

Татьяна Брызгунова

1. Ниндзюцу!! !
2. Согласно КЛАДР
Елань — деревня в Алапаевском муниципальном образовании Свердловской области.
Елань — село в Байкаловском районе Свердловской области.
Елань — деревня в Тавдинском городском округе Свердловской области.
Елань — село в Талицком городском округе Свердловской области.
Еланский — посёлок в Камышловском районе Свердловской области.
3. Может в Еланском и есть Кунг-фу и Ниндзюцу.... но вот секций по данным видам единоборств нет 🙂