Анастасия Волкова

Как убрать эти значки - (ЂЂЂ) ?

Перенес сайт с локального сервера на хостинг, начались глюки, потинохьку исправляю, но вот эти знаки не знаю как убрать, дайте, пожалуйста, совет!

Илья

Ты применил нестандартные шрифты. Есть определенные правила верстки сайтов и применения шрифтов.
Замени тип шрифта на стандартный.
Да и обрати внимание на кодировку, должна быть - utf-8

Виктория Назарова

Дело не в шрифтах, а в BOM
Linux-системы (а на хостинге наверняка она) иначе обрабатывают эти символы.
Поэтому на винде при локальном тестировании их не видно.
В зависимости от редактора:
в Dreamweaver: Ctrl+J > Title/Encoding (Название/Кодировка) > убрать галку "Включить подпись Unicode (BOM)"
в Notepad++: Кодировки > Преобразовать в UTF-8 без BOM
Файл сохранить, закинуть на хостинг.
На будущее - не сохранять с BOM. Будут проблемы.. .
В винде с отправкой заголовков (в PHP header(), например) , а в Linux - с такими глюками...