Юлия Косачева

Как в Minecraft на плоской карте избавится от слизней

Зу
Зульфия

1. С Pretty Scary Update можно настроить карту, чтобы слизни не спаунились.
2. Мирная сложность.
3. Жить в чанках без слизней (на 1.2.5 и раньше не поможет, слизни там спаунились ВО ВСЕХ чанках в обход ВСЕХ ограничений) . Подробнее.

Анна Гаркавенко

Мирно поставь

А*
Арташ *********

в окне где выбираешь тип суперплоскости в текстовом поле удали то что там написано и введи это :
2;7,20x3,2;1;village

Ко
Котёнок

сделай мирный

Наталия Козлова

никак.
можешь поставить мирно но вряд ли прокатит.

Алексей Горелов

/gamerule doMobSpawning false Мобы не будут спавнится