Вадим Евсеев

про планшеты)) ) люди помогите мне!!))

я хочу попросить у вас помощи!)) ) Я неделю подбираю себе хороший планшет и у меня склонился выбор между Samsung Galaxy Note 10.1, ASUS TF300TG трансформер, или Apple????Подскажи плиззз.. . что мне выбрать. (обоснуйте свой выбор)

Анастасия

в топку Apple со своим айтюнсом! чтоб музыку закачать или видео такие блин танцы с бубном нужны

я вообще себе такой заказал не хуже Apple и дешевле раз в 10 http://www.aliexpress.com/store/product/New-10-2-Flytouch-3-android-2-3-tablet-10-inch-MID-SuperPad-tablet-pc/805557_465276888.html

Ма
Марина

ipad, однозначно
обосновать? да он во всём лучше. то, что для него нужно скачивать отдельные программы - не беда, если умеешь разбираться легко во всём. оно всё стоит того и очень удобно, как привыкнешь.