Азер Заманов

не отображается лента на одноклассниках, не показывает сколько друзей онлайн и вообще всё работает глючно

у меня не отображается лента на одноклассниках, не показывает сколько друзей онлайн и вообще всё работает глючно на этом сайте. пользуюсь Google Chrome, но пробовал заходить и с других браузеров: результат такой же. но самое интересное что всё нормально работает если заходить через мобильную версию сайта m.odnoklasniki.ru.Перепробовал всё что нашёл в гугле, все решения, но ничего не помогло. Помогите пожалуйста!

Марина Толстикова

проверь вирусы