Радик Тазов

Подскажите нубке какую программу лучше скачать, чтобы в видео добавлять звук можно было

Дмитрий Фёдоров, мм какой астроумный мальчик) а ты не думаешь, что в интернете водиться не только проверенные хорошие программы, но и г... но-вирусы. просто прошу посоветовать, что лучше=/

Надежда Россохина

Vegas pro, Из стандартных на компе: MovieMaker, Киностудия Windows Live. Но думаю у тебя нихрена не получиться! Потаму что ты нихрена не знаешь и не разбираешься в этом, так как даже простое [Набрать в яндексе запрос] кажется невообразимым