Irina Dimkova

Помогите пожалуйста ( вопрос для мастеров Ucoza )

Помогите пожалуйста, как поставить вот этот код ( ) в шапку на моём сайте ucoz ( djkabest. do. am ).
Заранее спасибо!

Вот код

""

Не могу написать его вам 😄

Ольга Родникова

pastebin.com в помощь чтобы кода нам написать. Но подозреваю что в какой-либо файл наподобие header.php.

Дмитрий Елаков

"для мастеров Ucoza " под столом, блеать!

Де
Денис

Заскринь код и кинь сюда

Жанбу Калбаева

За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.