Влад

Web-мастера, помогите решить вопрос с div'ами.

Размер блока фиксированный, в процентах ставить нельзя, он по любому будет выходить за пределы экраны, т. к. стоит параметр display:inline-block.

Вариант с разрешением 1024

Фиксированный размер блока обеспечивает и параметр display:inline-block обеспечивают мне полосу прокрутки, которая мне и нужна.

Может быть можно как то по другому её реализовать, применяет процентные соотношения размеров?

Раиса Козочка

Где-то в ответах я тут уже видел аналогичный вопрос. Он решался путем полного масштабирования всего BODY, а не отдельной его части или какого-то блока. В стилях были заданы параметры исходя из минимального размера дисплея и размеров свыше минимального. Если честно, то не поиню как именно, но смысл такой.

На
Надежда

потому ты же сам сказал что ты блоку дал ширину в 900 пикселей, а ему не надо давать ширину, лучше падинги пропиши и добавляй товар, пиши в личку помогу