Оксана Лысенко

Подскажите какой раствор житкого стекла использовать!?

слова .цифры. в принтере используются чернила на основе ацетона .черный пигмент. в процессе транспортировки деталей маркировочные чернила стираются .прошу порекомендовать марку жидкого стекла для нанесения покрывной пленки на маркировочные чернила .сквозь покрывную пленку должен хорошо читаться маркировочный текст нанесенный на деталь трубопровода

Дима Морозов

забудь про жидкое стекло. Это самый обыкновенный канцелярский силикатный клей. А он через месяц закристаллизуется и покроет твою писанину белым налетом и не увидишь ничего вообще. Лакируй чем-то другим, хоть половым лаком для дерева.