Татьяна Махалина

Существует ли альтернатива стеклу? Что можно использовать вместо стекла для окон?

Марина Кончакова

Наши предки чего только ни использовали - слюду, бычий пузырь...

Руслан Зайцев

Только не спрашивай где взять бычий пузырь.

Инна Богомолова

Нет, стеклу альтернативы нет и в ближайшее время не наблюдается!)))

Евгений

А чем вас стекло то не устроило?

Ню
Нютка

Поликарбонат

Гульпери Касумова

Фанеру, целлофан, оргстекло, слюду, хрусталь ...правда фанера - непрозрачная ...

Сашуля Верецоца

Не существует.

Сергей Суховерхов

Вспомните японские перегородки- Промасленная бумага

Ирина Пинчукова

стальной лист.
требований то вы не выдвигаете - значит сойдет.

Марина Marinus

Оргстекло.

Ли
Лилия

бычий мочевой пузырь

Дм
Дмитрий

стекло лучше!

Sergey Kim

Плексиглас, полиэтиленовая пленка. Когда не было стекла слюду вставляли.

Виолетта Иванова

Бычий пузырь-назад в прошлое.

Екатерина

Слюду, бычий пузырь, промасленную ткань.. . -это варианты из древности.
А сейчас ставят пластиковые окна.