Lex Dark

Подскажите пожалуйста тёплый профиль окон, чтобы без щелей и между стеклом и штапиком с уплотнителем не дуло?

Хамза Бабаджанов

Если хорошо то РЕХАУ. плюс теплопакет .

Саша

Чем толще профиль, тем он теплее. Минимум - 70 мм. А щели - это результат плохой сборки окна и применения некачественных уплотнителей.

Елена Куликова

Мне нравятся окна Икспроф. Дома стоят . Я доволен.

Na
Natka

а чего тут думать? Gealan или Rehau.Чтобы было 3(три) стекла. Многое зависит от качества работы. Кто хочет сэкономить ставят Veka.Профиль называется "пятикамерный".

Юлия Дмитриева

Скажу вам по-секрету, что от кол-ва камер в профиле, сильно зависит, разве что, жёсткость рамы. На тепло он, практически, не влияет. Ведь основная утечка тепла идёт через стекло. Представьте, что окно - это лёгкая осенняя курточка, надетая на вас. Решив утеплиться, вы утеплителя её рукава мехом, а саму "жилетку" оставляете "холодной". Будет вам тепло?
По соотношению цена /качество, для себя я выбрал профиль LG. Он дешевле, чем Veka, но не хуже его. Фурнитура GU.

Слава Горбачев

Если откосы хреново заделаны-профиль ни при чем.