Ольга Ионова

Вам лобстеров с трюфелями подавать или с черной икрой?

Рома Новиков

всего и побольше.... с пивом

Виталий Соснин

Если можно, то мне лучше побольше водочки!

Марина Стененкова

Подавайте и с тем и с другим !

Владислав

А можно мне кофе и чернослив в шоколаде (просто усну сейчас, уволят )))

Александр

бутербродик с красной кетовой икоркой хочу.... и всё...больше ничего не хочу... а, лета еще можно...

Татьяна Малькова

А селёдочки с отварной картошечкой не держите-с?...

Антон

По мне так лучше раков с пивом, а к водке белых грибов жареных!!!!

Кирилл Беркут

Из твоих рук всё что угодно и с чем угодно Привет Викусь Ты сегодня не на шутку подобрела Всех угощаешь

Юлия Тимофеева

С соусом 1000 остравов!

Жа
Жанна

огласите пож-ста все меню.

Денис Фокин

помои не жрём холестерина много

Елена Пахоменко

того и другова и можно без хлеба

Андрей Додонов

Трюфеля с лобстером, плохо сочетаются. А лобстера лучше всего подавать со свежеприготовленным майонезом, как обычно делают французы.

Александр Омельченко

И это всё бесплатно? Приснится же! Вот я очень часто сны не запоминаю!