Андрей Кельганов

есть вопрос. Можно ли сдать жд, билет купленный в г. Глухов сообщением Москва-Харьков, в Харькове.

Юрий Шевченко

В любой кассе по продаже билетов можно сдать. Система-то одна. Место просто вернут в продажу, с вас удержат немного денег ))) Касса именно по возврату билетов есть в Харькове у жд вокзала на улице Славянской в кассах предварительной продажи билетов.

Ал
Алексей

Можно. Мы например сдавали билет, купленный в Вологде, в Новороссийске. Удержали рублей 100.