Оличка

Можно ли вход в туалет сделать через раздевалку для верхней одежды, или это отстой + посмотрите схема

Или сделать отдельные входы?

Елена Мальцева

а вдруг кто нибудь пьяненький перепутает и накакает в шляпу? ? а еще лучше -в раздевалку через туалет -сидишь такой, думаешь ..а тут -опанцы -кто нибудь раздеться пришел ...

Мария Баулина

Почему бы и нет

Светик Новикова

Да че уж там. . Делай вход с улицы..

P. Sova

Вот я бы до такого и с пьяных шаров не додумалась!

Волкова Оксана

почему нет? Если удобно, мало места в квартирке. Оцените + и - .Крохотный санузелки строить-не отстой? Да еще и рядом с кухней. Нормально все. .А стояки с кухней раздельно что-ль? Неудобно. А где ванна или душ? вот ее не надо из раздевалы. Чистенькая, и пошла по грязи...

Виталий Иванушкин

отдельные входы нужны, и в раздевалке места больше будет и в туалете стена осободится