Мария Сарапкина

Вот интересно: Раз У Деда мороза-Снегурочка это внучка, тогда где же у "Деда" дети Дочка или сыночек? него...

Дина Никулина

Снегурочка появилась только благодаря пьесе Островского, изнчально она - дочка его и Весны-Красны. Это уже на советских праздниках она стала маленькой девочкой (сказки-то ставили дети) и внучкой.

Мария Афанасьева

меня с самого детства мучает загадка его семьи! странный ДЕД...:)

Бектур Карасартов

На заработках.. . Снегурочка - сказочный персонаж, она "из вешнего снега слеплена"...