Ел
Елдос

нужна смешная сценка как дедушка и внучка стали дедом морозом, а внучка снегурочкой

Денис

Предлагаю версию такую как "Они поменялись телами"
Или к примеру что-то винили (зелье какое-то), а далее поменялись.
Можно не менять тела, а просто менять голо)) мне кажется это более забавно будет.
Лучше всего, загляни в рунет, там масса всего интересного из сценариев найдешь

Ал
Александр

Когда нацарапаешь что-то, не забудь прочитать, что за бред получился.