Со
Софья

Скажите остались ли порядочные мужчины, с понятиями? Или их всех на войне перибили в 40-х???

Витек Морозов

СУдя с количества ответов, то не осталось))

Михаил Хмельников

ищите в сельских глубинах)))

Людмила Бородина

Если женщина порядочная то и мужчина рядом с ней то же станет порядочным.

Анюта Березина

Если бы наших мужиков всех перебили (щас бы понятие, были еще хуже, ) Немция, Порно чувствуете связь?)))

Сергей Сергеевич

ну.. . у меня муж порядочный)

Кр
Кроль

С понятиями - да полно, они в тюрьмах сидят или скоро там будут.

Елена Горина

порядочность и понятия -невяжеться как то

Павел Чеберяк

С " понятиями" навалом .А Все остальное зачастую зависит от социально-культурного слоя общества в котором Вы стараетесь найти себе мужчину.

Адилет Султанов

Среди старых воров-авторитетов остались поди

Александр Остапенко

Не надо путать понятия и моральные принципы.