Маргарита Морослина

Что даже затмения завтра не будет? Скушно

Пассив Andrey

блин, вот они продукты отмены астрономии в школе. Какие затмения, если Луна в первой четверти!!!

Светлана Садилова

Съезди в Сирию, там повеселят.

Sa
Saikal

Это только в фильме "Апокалипсис" Мела Гибсона днем - затмение, а ночью - полнолуние :)))

Виталий Семенов

Самое интересное астрономическое событие в этом году уже произошло. Прохождение Венеры по диску Солнца.
Следующий раз аж 11 декабря 2117 года.

Владимир Иванов

Зато зимнее солнцестояние будет. Как всегда, по расписанию. Хороший повод отметить.

Николай

....скучно жить, когда не знаешь зачем ...

Женя

лучше пусть будет скушно, чем ваще никак

Shurikvmb Shurikvmb

День энергетика в субботу.