Настя Малыгина

Подписал контракт сразу после срочной службы, вопрос - должны ли дать отпуск сьездить домой.

(Если не трудно, киньте ссылку на документ, регламентирующий этот момент) . Спасибо.

I?
Irina ????????????????

ну вообще у срочника есть свой отпуск.. если ты не отгулял на усмотрения начальства можеш взять недельку.

Bogi

Трудовой кодекс. Отпуск через 6 мес.

Ой
Ойбек

Основной отпуск военнослужащему в год приема на военную службу по контракту предоставляется за фактически прослуженное время в текущем календарной году и предоставляется согласно графику отпусков, утверждаемым непосредственным руководителем подразделения. А когда пойдешь тут дело такое.. . могут и на следующий день после заключения контракта отправить, а могут и в текущем1 квартале следующего года. И так и так командиры будут правы.

На
Наталья

Раз подписал контракт, то теперь служи сынок ! (что по домашним пирожкам соскучился или по девчонки ?)
Ты должен был это обговорить с тем командиром кто тебе предложил продолжить службу.
Когда мне предложили остаться на контракт, то я выдвинул условие ...---с начало отпуск к родителям, а уж затем по прибытию из отпуска подписал контракт и даже договорился с командиром части, что как только у меня родится ребенок, то чтобы дали квартиру. В реале все так и было как обещали.
Даже когда родился второй ребенок, то командир сразу же дал новую 3 - х комнатную квартиру. Правда это было в СССР !!!