Сергей Павлов

Вопрос про поступление на службу по контракту

Обязательно ли обращаться в пункт отбора на контракт именно по месту регистрации?

Живу не по месту регистрации

Леся

Да нет, можешь в др. город съездить в военкомат

Вадим Шабанов

Это совсем не обязательно. Главное встать на учет по месту пребывания, а для этого регистрация сейчас уже не нужна, тогда никаких проблем не будет.

Yana Alieva

В любом случае дело хранится в военкомате по месту прописки. Ну или по запросу от другого военкомата, в регионе которого собираешься служить