Be

должна ли быть платной медкомисия в городской поликлинике для поступления на вонную службу по контракту

Ни
Нина

А с каких это пор медкомиссии для будущих контрактников в поликлиниках проводятся? Тем более в период призыва, когда в военкомате ежедневно ВВК работает. Нонсенс однако!

Анна Пастушкова

В предверии больших денег извольте потратится! Комиссии платные для всех...

Сергей Абреев

Конечно, это же вам надо.

Елена Куликова

НИ в коем случае. У вас направление от военкомата. Администраторы в белых халатах дуркуют? Жалуйтесь в департамент здравохранения.

Александр Макаров

не должна, но так и есть.

Денис Савельев

Любая медкомиссия относится к платным услугам! У нас вобще вся медицина давно уже платная, только часть услуг оплачивается через страховку или бюджет, а часть из личного кармана! Вы это первый раз слышите чтоли?

Юлия Ильичева

А почему вы проходите медкомиссию в городской поликлинике, а не в военкомате?