Ольга Груздева

проблемы с поступлением на контракт

год назад уволился по собственному желанию со службы со статьей 51 пп *е* пункта 2 *как не выполнивший испытательный срок*,характеристика отличная. В выписке из приказа указана статья увольнения, и то что уволен *как не выполнивший испытательный срок* внизу написано-ОСНОВАНИЕ-аттестационная комиссия номер 8 и рапорт (ни того ни другого в деле нет) Сейчас в пункте отбора по контракту во Владивостоке увидев хорошую характеристику, от меня требуют причину увольнения, ссылаясь на отсутствие аттестационной комиссии и рапорта на увольнение. и еще говорят что контракт у меня был (считается ли что я подписал контракт на 3 года с испытательным сроком на 3 месяца как будто я заключил контракт, и это приравнивают к разрыву контракта) обязательно ли добавить в дело атт-й лист и рапорт, или статьи увольнения достаточно????

Юлия Гулак

По личным обстоятельствам вот тебе и причина. Письменные у тебя отсутствуют, почему не в шили в личное дело . откуда тебе знать, ты же не начальник отдела кадров.