Случайный Прохожий

Юристы, помогите. Какой синоним на юридическом языке к слову "распоряжение, поставновление" и т. п.

например "это слово" о возбуждении исполнительного производства .. не могу вспомнить.

Ozod Matkarimov

Решение, заключение..

Мария Кальдина

Заявление или постановление !

Ма
Мария

ПОСТАНОВЛЕНИЕ о взбуждении исплнительного производства вынес пристав

иных вариантов нет
так на нем написано

даже я знаю - получал на руки внесенное в отношении должника как ...тот, кому должник должен) - наверное, взыскатель.

А вот при описи имущества должника пристав составит АКТ