Ильфак Асадуллин

Ваз 2108, медленный разгон на старте при обычной городской езде!

А при агрессивной езде, первый ухожу! То есть если тапок в днище давить!
Просто хочется иногда спокойно тронуться и плавно скорость за скоростью уходить вперед, а не как идиот реветь на всю улицу и рваться что есть мочи впереди всех.

Вообщем что не так?
Двигатель в норме, клапана немного совсем стучат только. Чуть чуть совсем.
Авто 95г. , масло всегда свежее, 95 бензин, карб, на карбе нулевик, стоит прямоток - пердит, громко конечно!

Ирина Можаева

Поблема может оказаться в 95 бензине. Проверь компрессию.