Михаил

Устанавливаю Internet Explorer 9 начинается загрузка обновлений и сразу же выскакивает см внутри.

Перед установкой требуется обновить Internet Explorer
перейдите в интернет и установите необходимое обновление, затем вернитесь на страницу установки IE и еще раз запустите программу установки

На
Наталья

Зайди в центр обновлений, и загрузи все обновления.
Моё личное мнение: не надо устанавливать Интернет Эксплорер. Лучше Гугл Хром.