Евгений Силькевич

НЕ устанавливается Internet Explorer 9,10

Не устанавливается, говорит что он уже есть, а его нет. не предлагать другие браузеры. в стандартных программах пробовала и включать и выключать .. никак...

Сергей

зайть и запустить его ручками находится он тут
X:\Program Files\Internet Explorer\iexplore.exe
где x ваш системный диск или правой кнопкой по раб столу создать ярлык при создании вставить в строку путь следующее
%ProgramFiles%\Internet Explorer\iexplore.exe
назвать как угодно и будет вам счастье
если у вас 64-х битная версия Windows а вы хотите 32 битный ослик то
X:\Program Files (x86)\Internet Explorer\iexplore.exe
%ProgramFiles(x86)%\Internet Explorer\iexplore.exe

PS: думаю у неё виндоус никак не линь 🙂

Андрей

открыть браузер нажать настройки и о программе, если там не 9,10 то в обновах win поискать

Ев
Евгений

И не установится, так как они уже в системе есть.. .
Зайдите в менеджер обновлений и запустите повторный поиск обновлений.
Если менеджер покажет, что доступных обновлений нет, значит всё установлено.

В таком случае ищите его вот по этому адресу:
C:\Program Files\Internet Explorer\iexplore.exe

Nekruz

Первым делом, писать надо, какая у тебя ось.