Ma
Mariya

хочу купить персидского котенка не дороже 100грн! подскажите пожалуйста где или у кого!! ! (г. Харьков)

Мажинова Оксана

Здорового породистого перса за эти деньги вы не купите нигде. В Харькове много заводчиков, но с такими финансами вам только на авито за лохматым пушистиком, о котором можете рассказывать что это помесью перса с ангорой или сибирским...:)))

Александр Данилкин

Породистых котиков заводчики отдают в хорошие руки бесплатно... на дожитие. Когда они перестают им приносить прибыль и возникают проблемы со здоровьем. Как-то пятнадцать лет назад на международной выставке взяли себе персидскую шиншиллу.. . за бешеные по тем временам американские деньги в рассрочку, стала за это время настоящим членом семьи, нашей заботой и гордостью.... месяц назад её не стало. Лучше не экономьте, возьмите породистую зверушку, у неё больше шансов прожить долго и счастливо.

Лена Полунина

Нигде и ни у кого. За сто гривен вы персу разве что наполнитель для туалета купите. Породистое животное априори так дешево стоить не может, разве ято ищите взрослых, проблемных котов-отказников, таких пачками отдают " в связи с переездом"

Нина Кукуева

дорогие у тебя чебуреки.

Иван Захаров

В детском магазине, там можно будет уложится.