Гуркивская Наталья

Подскажите где в Москве продают котят? Хочу персидского котенка не дорого

Азер Халилов

В Москве очень много людей которые занимаются кошками разных пород. Набиваете в поисковике питомник персидских кошек и выбираете. Я могу подсказать только по британам. Посмотрите ссылку как выбрать британского котенка и по этому же принципу ищите котенка котенка любой породы.

Сергей Рабкевич

Думаю тебе надо поискать в интернете или по обевлению.

Даша Тарева

Зайдите через интернет на авито, сландо, из рук в руки. Там полно и по разным ценам. Точно подберете.

Санжар Сагындык

А есть еще Сайт: Отдам котенка в хорошие или добрые руки. Там дарят. Но только нужно со взрослыми подыскивать, чтобы больного не взять.