Александр Файзулин

Персидская кошка родила котят от дворового кота. Окрас как у кошки. А мордочки какие будут? Хочу взять котенка....

Мага Загиров

какие угодно могут быть мордочки, сьездите и посмотрите или по фото посмотрите

Александр

не такие сплюснутые как у перса, но и не такие как у дворика

Махмуд Джураев

У нас был полуперс, мордочка приплюснутая. По котятам в принципе видно сразу вытянутый носик или сплюснутый)

Ай
Айгиз

Мордочки будут укороченными, но не как у персов.

Лена Германова

Котята могут пойти в кота или в кошку. по-любому они беспородные...

Виталий Баранецкий

Дворовые мордочки . Вы уже спрашивали.

Виктория Дайнеко

да как повезет
может быть все персидское и лицо и шерсть, только рост не такой большой

у самих персов носики разные - от разновидности зависит
у меня две девочки и две разные и по носикам и по шерсти и даже хвосты разные