Григорий Крюков

«Персидская кошка родила котят от дворового кота. Окрас как у кошки. А мордочки какие будут? Хочу взять котенка....»

Артём Рудковский

Мордочки будут отличные! Любу котят.

Наталья М

Сколько наблюдала экстерьер больше от самки берут малыши, а вот окрас от самца)) )
Будут симпадяги еще те) Берите, удачи с воспитанием)))

Михаил Шаров

мордочки будут на пополам, по мне дак не очень, вкусы у всех разные, каждому свое.

Александр Баженов

Вы информацию с какого раза воспринимаете? Не утруждайтесь копированием одного и того же вопроса, просто перечитайте ответы на свои предыдущие.