Михаил Лазарев

Стоит ли переустанавливать систему из-за 1 гига оперативки?

У меня на компе стоит Windows 32-бита, из 4 гигов оперативки видит только 2,99 гига. Стоит ли переходить на W7 64-бита из-за 1 гига?

Николай Терехов

Стоит, для современных игрух и 4 бывает мало.

Алексей Зайцев

Да, стоит. Производительность системы будит быстрей.

Аленочка Потапова

Не стоит, 64-битная система как раз этот гиг и сожрет под себя.

Кармен Кинтеро

Стоит, если решишь воткнуть 6-8-.. гигов ОЗУ. Иначе можешь вовсе не заметить прироста производительности на своих 4х гигах.
Вот тут складно пишут про это, почитай.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]