Александр Сизонец

У меня Кампьютор с оперативкой 1 гиг, её сильно не хватает. Я слышал, что оперативку можно увеличитьь, взяв с жд... как??

Ирина Грановская

лучше не экспериментируй. А прикупи дополнительно оперативной памяти, если твоя материнка позволяет

Elvisa Suleymanova

купи планку оперативы, всего 500 рублей

Елена Мальцева

диск подкачки называется

Полина

Файл подкачки увеличь.

Ми
Минин

оперативка, которой у тебя 1 гиг, отличается быстродействием
а то что ты там настрадаешь на харде и рядом не будет стоять по скорости доступа и потому будет лишь тормозить остальные работающие приложения
да и хард будет дёргать не в тему