Лариса Свистушкина

можно ли 3D объекты сделаные в Google SketchUp 8 перенести в игру gta san andreas?

Если можно то как и через какую программу?

Илья Зернов

1. 3D объекты сделаные в Google SketchUp 8 сохранить в удобоваримом формате
2. Программой 3ds max или ZModeller открываем объекты, обрабатываем согласно инструкции по конвертированию объектов, сохраняем в формате DFF (модель) и TXD (текстуры)
3. Любым IMG-редактором добавляем в gta3.img (или другой архив) DFF и TXD объекта
4. программой MapEditor размещаем объект на карте