Мария Баулина

помогите пожалуйста, очень нужно, решить задачку

Магазин "Бемби" от завода-изготовителя получил игрушки на сумму 8400руб. Товар был доставлен двумя видами транспорта: железнодорожным и автотранспортом. При приемке товара был обнаружен бой (лом) на сумму 35 руб. Одновременно были выявлены нарушения требований к упаковке товаров внутри мест. Рассчитайте сумму списания потерь. Соответствует ли фактическая убыль установленнным нормам? Укажите порядок списания потерь. НА чей счет будут отнесены потери?

Ангелина Шведчикова

Чушь а не задача. Недостаточно исходных данных.

Сумма потери: 35руб+сумма несоответствий мест (разница) если выявленна (т. к. нарушение упаковки еще не значит факт некондиции товара.

На счет доставки просто дополняющая инфо, дабы сбить с толку.