Ро
Роман

здраствуйте. сегодня сделали первый укол от бешенства. сказали сделать еще 2 укола и после последить за собакой.

у меня вопрос: когда можно заниматься спортом? после уколов? можно во время уколов? или сколько ждать. благодарю за помощь.

Катя

Врачи знают, что делают. Если собака бешенством не заболеет (обычно 10 дней смотрят) , то всё в порядке, и спортом можете заниматься дальше.

Ин
Индира

если сдохнет собака то значит не зря вам уколы делали!