Алексей Ланкин

Укусила собака, сделали 2 укола КОКАВ,

Укусила собака, сделали 2 укола КОКАВ, обратилась в вет. служ, за ней велось наблюдение через 10 дней мне дали справку, что собака не бешеная, стоит ли продолжать делать уколы, и как быть с противопоказаниями. С какого периода начинать отчет времени.

Ев
Евгения

Если собака 100% не бешеная то можете начинать выпивать. Но укольчик от столбняка нахалявку сделать не помешало бы.
Если есть хоть толика сомнений и эту собаку вы больше не видели то лучше не рисковать и проколоть весь курс. Бухать нельзя полгода с момента первого укола.