Сергей Емельянов

Вы пользовались виджетами для просмотра фильмов TheDark SmartTV или Lmod?

Что это за приложения, я так понимаю, что нелегальные?... Хочу поставить на Самсунг Смарт ТВ, но вот не знаю толком что это =))...

Александр Котляров

Как всегда в нашей стране - техника есть, а технология не отработана.. .
Почти всё, что предлагают в виде "бесплатных" приложений smart TV, как правило особого внимания не стоит. А за "интересное" придётся выкладывать деньги (хотя на прямую об этом не говорится) .
Собственно, это - IPTV. Связывайтесь с "хозяевами" интересующих "спец. сайтов"...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]