Eldar

Обрывается фильм при просмотре на телевизоре с внешнего HDD

Помогите Обрывается фильм при просмотре на телевизоре с внешнего HDD,только включаю и сразу фильм обрывается и переходит в главное меню.

ОК
Ольга Коновалова

Проверить этот фильм на компьютере на предмет "ошибок".

Анюта Анюта

Не хватает питания от USB, стабильно работают лишь диски с потреблением до 600ма. Это 2,5 дюймовые диски с емкостью до 320-500Гб. Для остальных требуется контейнер с внешним питанием.

Бектур Карасартов

подключить флешку к компьютеру. зайти в свойства и обазначить как видео