Ан
Анастасия

Какую оценку поставят по самостоятельной работе, если правильных примеров 4 из 7?

Оксана Бых

По пятибальной системе - тройку.
Источник: Положение о системе оценок, форме, порядке аттестации учащихся.
Оценка письменных работ учащихся:
"4" - выполнено правильно НЕ МЕНЕЕ 3/4 заданий;
"3" - за работу, в которой правильно выполнено НЕ МЕНЕЕ половины работы.
А теперь считай.
Конечно, тройка.

Бауыржан

3 или если добрый препо 4-

Ди
Диана

2 или 3,не больше, но так как в пользу ученика, то 3, мой мама учитель, она бы так сделала

Макс Боба

Три балла

Алла Герасимова

тройку. . с минусом

Екатерина Шукаева

Я бы поставила 3 по пятибалльной системе

Лена Ковзель

мне 2 поставили тоже 4 из 7