Валентин

СРОЧНО! _Подскажите что лучше 32 или 64 разрядность? КРОМЕ ОПЕРАТИВЫ

И ещё вопрос я поставил 64... Оптимизировал её прогой что стояла на 32 и тут на комае СИНЯК выскакивает в чём причина? файлы winlogon были потеряны хотя я их не отключал пробовал через безопасный режим а в таблице пишет что файлы удалены, что нельзя оптимизировать?

Ирина Никул

Две!! ! разные системы. Поставили 64 - ищите проги под 64 и забудьте про 32. Синяков не будет.

Юлия Титова

1) Принципиальной разницы никакой. Она есть, но 90% населения ее не заметит
2) 32 проги отлично идут на 64 ось
3) Либо прога была кривая, либо руки. Либо и то и то