Наталия Пучинина

Вопрос про стиральную машину

Стиралка во время стирки ставится на паузу, вызывали ремонтника, он все прочистил, с недельку более менее реже ставилась на паузу, а сейчас вообще постирать невозможно! Причем она стирает, потом сама ставится на паузу, далее сама снова начинает стирать, после чего окончательно ставит паузу!

Что со стиральной машиной? Почему она отказывается стирать?

Полина Кольвахова(Гапон)

возможно кратковременные перебои питания. у меня к дому подходил изолированный алюминиевый провод, он внутри переломался и контакт был плохой. когда поменял провод проблема исчезла. возможно и в резетке дело.

Н-
Николай -Степанов

А в чем вопрос-то?

Александр Фатюхин

проверь автомат возле счётчикак. .
если во время стирки горячий - то он и есть иточник проблемы. .

для начала включи стирку без подогрева.. (с нулевой температурой)
если глючить не будет - картина маслом...

Оксана Максименко

Если в водопроводной воде присутствуют примеси, может забиваться фильтр. Как его почистить есть в инструкцию на машину. Возможно у Вас питьевая вода идёт через фильтр и примесей потому не видно, а вода для стиралки напрямую, тогда внутренний её фильтр и забивается. Или очень слабый напор воды в водопроводе.