Кирилл

Обоснованно ли, с Вашей точки зрения, утверждение о формировании в СССР «новой общности – советского народа» , носител

Обоснованно ли, с Вашей точки зрения, утверждение о формировании в СССР «новой общности –
советского народа» , носителя «советской цивилизации» и «советской культуры»?

Ольга Яблокова

Да, обосновано. Я жил в те времена и могу с уверенностью это утверждать