kuzyak_v

(адам смит писал) как вы считаете, актуально ли это утверждение сегодня? как можно обосновать точку зрения

"Истинное богатство страны состоит не в деньгах, а в землях, строениях и всякого рода предметах потребления. Его источником является труд"

Александр Детков

Оно и при Адаме Смите было не актуально, куда уж сейчас то?
Естественно в идеале хорошо бы так, но надо сперва всех поубивать, а потом населить мир роботами!)