Светлана Елисеева

кому-нибудь нравится "сто лет одиночества"? кого ни заставлял прочитать - все говорят, что муть непонятная.

мне одному она нравится, что ли?

Сергей Семёнов

Никому не нравится, когда заставляют. ) Эта книга под настроение и очень на любителя. Я прочитала без протеста, но и без восторга.

Вадим

когда я читала (лет 10 назад) я была в шокирующем восторге!!!! сейчас уже конечно стерлись ощущения.... второй раз хочу почитать, но пока нет времени ...на пенсии наверно уже

Наталья Матросова

Мне нравилась очень, когда читала. Правда, давно это было )

Мадина Мырзахметова

Мне название уже не нравится ). Наверно, книжка для теток, которые любят слово "одиночество" и употребляют его в своем лексиконе )

Сладкая Девочка

Я ее читала, тоже, кстати, под впечатлением прочитавших ее людей.
Не скажу, что она привела меня в восторг, но мне было интересно ее читать, узнать, что же будет в конце.
Прочитала, сюжет запомнился ( хотя в именах немного путалась) , концовка понравилась, достойное завершение книги.
Не жалею, что прочитала, но и не могу сказать, что это такая уж интересная книга.

Светлана Пономарева

Одна из моих любимых книг.. .
но ЗАСТАВЛЯТЬ ее читать)))) Я бы никого не стала) )
Сразу идёт уже отторжение ...когда Заставляют..)