Ульяна

Что лучше применять антиперспирант и пахнуть цветами

в гробу умерев от перегрева или не применять антиперспирант и организм при помощи терморегуляции не умрет?

Artem Петелин

если ваш организм не умерев, будет так пахнуть, что с вами никто не захочет даже общаться, то думаю смысла в спасении от гроба не было получается ) Да и не стоит преувеличивать, от антиперсперанта еще никто не умирал, и терморегуляция происходит не только через подмышки )

Наталья Белякова

Если люди прочухают, что ты хороший чел, то твой запах им будет побоку